Меню сайта

Грандиозное новогоднее шоу «Дикий мир джунглей»

голосовать
51
0 0
  • 26 декабря 2015 - 10 января 2016

    С 26 декабря по 10 января впервые в Ивановском цирке пройдут гастроли Новогоднего Циркового шоу «Дикий мир Джунглей».
    Всевозможные жанры циркового искусства идейно вплетены в новогоднее шоу: зрители увидят и эквилибр на катушках, и акробатов на першах, и воздушных гимнастов, и эквилибристов на проволоке, и Испанскую высшую школу верховой езды, и даже побывают на настоящем зажигательном Бразильском карнавале с акробатами-жонглёрами из Кении.
    «Дикий мир джунглей» – это грандиозное представление! По количеству экзотических животных, занятых в одном спектакле, это шоу можно смело отнести к книге рекордов. Ламы, скунсы, лемуры вари, кенгуру, страусы, носухи, лемуры Като, дикобразы, зебры, гиббоны, антилопы и другие представители экзотического животного мира предстанут перед зрителями в настоящих дебрях Амазонки среди племени индейцев.
    Изюминкой шоу станет великолепный аттракцион с африканскими львицами и суматранскими тиграми, где хрупкая красавица, титулованная Принцесса Российского цирка, дрессировщица Людмила Суркова, отважно заходит в клетку с 11 –ю (!) хищниками. Ее грозные подопечные выполняют невероятные трюки: поднимаются под самый купол цирка, ходят на задних лапах и крутятся на зеркальных тумбах с фонтанами. В сентябре 2015 года, на 14 Международном фестивале в московском цирке Никулина аттракцион получил главную награду фестиваля «Золотой слон», а также специальный приз от Министерства культуры РФ, приз от Первого канала и много других высших наград.
    За праздничное настроение будут отвечать знаменитый клоун Харри, неповторимый стиль которого заставит от души смеяться не только детей, но и взрослых.
    В шоу используются эксклюзивные костюмы и уникальные, не имеющие аналогов декорации. Авторская музыка сопровождающая весь спектакль, перенесет в сказку не только детей, но и взрослых.
    Не обойдется Новогоднее шоу без главного персонажа Нового года Деда Мороза. Самый настоящий Дедушка Мороз поздравит детей и взрослых прямо с новогоднего манежа.
    Традиционно сложилось, что в России новогодние представления устраивают исключительно для детей, ведь они еще верят в сказку и чудеса. Но, побывав на Новогоднем представлении «Дикий мир джунглей» в волшебство поверят не только дети, но и взрослые. Невероятные декорации, световое оформление, спец. эффекты, бесподобная авторская музыка и конечно же само первоклассное цирковое искусство заставят забыть зрителей о серых буднях и подарят настоящее ощущение Нового Года.

    В том, что это будет самая шикарная елка в городе сомневаться не приходится!
    Новогоднее шоу «Дикий мир джунглей» будет проходить в Ивановском цирке.
    Начало представлений:
    26 декабря в 17.00ч.; 27 декабря в 13.00ч.
    со 2 января по 10 января в 13.00ч. и 17.00ч.
    тел. 8 (4932) 41-60-13; +7-930-343-02-90
    Стоимость билетов от 500р. до 1500р.
    Детям до 3-х лет вход бесплатный
    (при предоставлении документа подтверждающего возраст)
    Отзывы и комментарии
    Координаты (ш/д): 57.0034, 40.9753
    Место: Ивановский государственный цирк
    Адрес: Иваново, проспект Ленина, 42
    Телефон: +7 (4932) 41-60-13 - касса
    Информация обновлена: 17.11.2015.

    Фото

  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов